Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

Администратор

01.03.2021 00:00

1 марта 2021 года были объявлены итоги первого детского конкурса talantonline.ru.

На конкурс пришло более 2500 работ из 300 городов и населенных пунктов со всей России! Конкурс творческих работ проходил онлайн с 15 декабря 2020 года по 15 февраля 2021 года по номинациям: «вокал», «живопись», «танцы», «чтец». Принять участие в Конкурсе мог любой ребенок до 14 лет, записав видео с выступлением или нарисовав картину, даже не выходя из дома. 

 

Talantonline.ru – уникальная в России открытая и бесплатная интерактивная онлайн площадка для демонстрации детьми своих способностей и проведения конкурсов с возможностью общественного голосования, проведение интервью с участниками, онлайн мастер-классов. Цель проекта: поддержка, популяризация и развитие детского творчества, раскрытие талантов.

 

Автор проекта Романова Светлана отметила актуальность социального проекта: «Мы получаем множество благодарственных писем от конкурсантов за возможность продемонстрировать свои способности широкой публике онлайн и получить признание. Планируем развивать проект и привлекаем партнёров к сотрудничеству».

 

В конкурсе принимали участия и родственники, педагоги, друзья, одноклассники, голосовавшие за участника, а все конкурсанты получили Дипломы участника.

 

Победителей конкурса определяли члены жюри: актриса театра и кино Анита Чмир, актриса и руководитель школы по ораторскому мастерству Анастасия Бендер, член Союза Художников России Кондрашина Екатерина, педагог по вокалу Международного вокального центра «Сольвейг» при Доме композиторов, Член Союза писателей России Наталья Разгон, педагог театральных дисциплин международного уровня Лебедева Ируте, писатель и журналист Марина Дербина, педагог по вокалу и преподаватель хоровых дисциплин Ольга Веселова  и другие почетные деятели искусств, артисты, преподаватели по направлениям.

 

Свое напутствие участникам выразила победительница первого шоу «Голос» на «Первом канале» Дина Гарипова, пожелав удачи и достижения невероятных высот в творчестве.

Проект поддержала Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, Депутат Государственной думы РФ Светлана Журова: «Дети – наше будущее. Проекты, приобщающие к творчеству и искусству, формируют культурные и духовные ценности нового поколения Росси».

Вторая.