Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

Администратор

14.12.2022 00:00

Новый год на Talantonline!

Новый год на Talantonline!

Talantonline запустил серию новых конкурсов "Мой творческий Новый год!" на новогоднюю тематику!

Вы сможете поделиться новогодней поделкой, рисунком, запечатлеть атмосферу Нового года в фотографии и представить ваше новогоднее поздравление на всю страну!

Покажи свое новогоднее творчество в любом проявлении! 

Вы можете принять участие в следующих конкурсах:

1. Новогодний рисунок
Нарисуй волшебную новогоднюю сказку,  Деда Мороза и Снегурочу, лесных зверей, нарядную ёлку, игрушки, подарки и просто радость зимнего праздника!
2. Новогодняя поделка "Новый год своими руками"
Это могут быть новогодние игрушки, украшения для дома, фигурки различных персонажей или даже целая композиция зимнего пейзажа. Можешь использовать абсолютно разные материалы, в том числе природные: веточки, ягоды, шишки, ватки, съедобные объекты, пластилин и глина, ткани, краски- все, для вашего творчества.
3. Мой творческий Новый год 
Сделай фото или видео по новогодней тематике! Поделись, как ты готовишься к Новому году, похвались своей нарядной ёлочкой, праздничным кулинарным  рецептом или покажи, как ты проводишь новогодние каникулы, лепишь снежную фигуру, катаешься на конках или лыжах. Или же просто создай красивое новогоднее фото!
4. Новогоднее поздравление 
Пришли нам свое новогоднее поздравление в любом творческом появлении! Это может быть стихотворение, песня, танец или же просто поздравление от всей души!

 Все участники получат дипломы, а победители подарки! 

Также всех участников Talantonline ожидает новогодний Сюрприз!