Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

Администратор

18.06.2022 00:00

Проект Talantonline презентован на главном экономическом Форуме страны ПМЭФ -2022.

Проект Talantonline презентован на главном экономическом Форуме страны ПМЭФ -2022.

В завершающий день форума автор Talantonline Светлана Романова выступила на сессии «Инвестиции крупных корпораций в школьное образование» с детским проектом Talantonline. В сессии также принимали участие крупнейшие государственные корпорации России. 

 - Всероссийский социальный проект Talantonline нацелен на выявление юных талантов, поддержку творческих способностей и практическое знакомство детей с профессиями творческих и креативных индустрий на примере успешных брендов. Участие компаний и крупных корпораций в программах профориентации позволяет детям сделать осознанный выбор подходящих образовательных программ, что влияет на формирование кадрового потенциала страны, - рассказала Светлана Романова.

В программе ПМЭФ.ЮНИОР на Форуме Светлана Романова также выступила  экспертом молодежных социальных проектов и бизнес инициатив. В рамках форума  обсуждались актуальные молодежные темы по профессиям будущего, образовательным школьным программам, помощи в профориентации с участием крупных компаний, представителей органов власти и общественных организаций.