Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

Администратор

28.01.2023 00:00

Подведены итоги Всероссийского конкурса юных талантов Talantonline за 2022 год!

Поздравляем наших участников! 

Подведены итоги конкурсов 2022 года: Музыка "7 нот", "Моя поделка", «Позитивчик», "Юные художники" , "Конкурс Чтецов", "Искусство танца", «Друзья наши меньшие», «Я рисую сказку», конкурс вокала «Голос на Talantonline», «ДРУЖБА», «Мой край - Моя Почта», «Юный Дизайнер», «Юный Кулинар», «Моя спортивная осень» и др.  

Итоги размещены в каждом конкретном конкурсе общего раздела Конкурсы, а дипломы по завершёнными конкурсам опубликованы в личных кабинетах участников. 

Наш конкурсный проект объединил участников, детей и родителей, педагогов абсолютно из всех регионов РФ, а также привлек ребят из Казахстана, Монголии, Беларуси, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и др.

В топ-10 регионов лидеров по количеству участников, зрителей и их активностям вошли - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Самарская область, Республика Татарстан, Ростовская область, ДНР, Нижегородская и Новосибирская область.

Мы рады, что наш проект позволил ребятам из всех регионов России проявить себя и показать свое творчество. 

Мы получаем множество благодарственных отзывов о конкурсах и проекте, которые можно просмотреть в основном разделе Лента работ.  

Наши активные участники продолжают публиковать работы на личных страничках онлайн платформы и принимать участие в творческих проектах talantonline. 

Задача конкурсного онлайн проекта в содействии развитию юных Талантов!