Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

info@talantonline.ru

03.11.2022 00:00

«ПЕРЕКРЁСТОК» СТАЛ ПАРТНЁРОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ТАЛАНТОВ

Торговая сеть «Перекрёсток» поддерживает проект  Talantonline.ru (ссылка на новость Х5)
 
«Команда торговой сети «Перекрёсток» рада стать частью такого интересного и масштабного проекта, способствующему развитию талантов, творческому и личностному формированию детей.Благодаря сотрудничеству с партнером Talantonline.ru мы хотим привлечь внимание молодого поколения к ведению здорового образа жизни, а также поддержать всех участников с творческим потенциалом. Желаем всем удачи и обязательно примем участие в голосовании»,— рассказала Елена Воронцова, директор по устойчивому развитию торговой сети «Перекрёсток». 
 
Торговая сеть «Перекрёсток» предоставляет победителям – продуктовые наборы  с продукцией под брендом «Зелёная линия».
Кроме того, дети смогут пройти ЗОЖ-экскурсию вместе с нутрициологом в супермаркетах «Перекрёсток» в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и Казани. 
Во время экскурсии дети и их родители узнают, как правильно выбирать полезную еду, на что стоит обращать внимание при выборе продуктов, а также как создавать сбалансированный рацион на день. Образовательная экскурсия состоит из теоретической и практической части, а по завершению каждый ребенок получит специальный сертификат о прохождении ЗОЖ-обучения в «Перекрёстке» - супермаркете вкусов и идей.
 Записаться на экскурсию и ознакомиться и более подробно ознакомиться с проектом можно на сайте.
 
Нутрициолог — это специалист по питанию и здоровому образу жизни. С его помощью и поддержкой  можно улучшить здоровье и сделать свой рацион разнообразным и полноценным.
Консультация нутрициолога необходима для организации сбалансированного и максимально здорового питания. 
 
Подробнее на Retail.ru