Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

Администратор

10.04.2023 00:00

Экскурсия на «Почту России» совместно с MOS.МШУ!

В апреле месяце в рамках программы Практикум Юных Талатов Talantonline состоялась экскурсия и посещение ребятами  логистического Центра «Почта России». Мероприятие проходило при поддержке MOS.МШУ!

 Руководитель Центра «Почта России» погрузила ребят в происходящие бизнес-процессы, которые не прекращаются ни на минуту, ведь центр работает круглосуточно. Больше 50 тысяч квадратных метров, 800 метров ленты с письмами, 160 сотрудников, которые трудятся целые сутки, чтобы письма оказались у вас!

 После экскурсии ребят ждал профориентационный тренинг. За один час участники познакомились друг с другом, решили предоставленные кейсы и выполнили задания, требующие использования техник взаимодействия, которые применяются в команде Партнером мероприятия.

MOS.МШУ – это цепочка мероприятий, направленных на поддержку и развитие молодежного предпринимательства, включающая очные и дистанционные открытые уроки в школах и колледжах Москвы, двухдневный образовательный форум – преАкселератор, а также месячную акселерационную программу и летний выездной бизнес-лагерь