Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

Администратор

24.02.2023 00:00

В центральный офис Ozon с ТалантОнлайн!

 В рамках Практикума студенты посетили офис Ozon, где смогли увидеть, как работает крупнейший маркетплейс России и СНГ. Ребятам рассказали главную информацию о работе компании, ее структуре, а также в целом- о сфере интернет-коммерции, что такое «e-commerce», почему маркетплейс – тоже IT и без каких профессий маркетплейс не сможет работать.

 Кроме того, они познакомились с программой стажировок- теперь каждый студент знает, как можно попасть на стажировку по интересующему направлению. 


 В конце программы главные спикеры провели квиз, где самые внимательные ребята выиграли памятные призы. Но и остальные не остались без подарков- каждому компания предоставила небольшие сувениры


 Мы уверены, что студентам был крайне полезен опыт знакомства с ведущей компанией, и они стали на шаг ближе к тому, чтобы найти будущую профессию своей мечты


ТалантОнлайн – это не только креативная онлайн-площадка, но и программа мероприятий, направленных на социально-профессиональное самоопределение детей. Благодаря программе Практикума, дети, находясь на территории компаний и предприятий, смогут ознакомиться с различными профессиями. 

«Мы оказываем содействие в ранней профориентации в творческих и креативных индустриях совместно с успешными брендами», – пояснила автор проекта Светлана Романова.

ТалантОнлайн – проект-финалист форума «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс.