Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

Администратор

20.07.2022 00:00

Проект «Практикум Юных Талантов Talantonline» представлен в финале форума «Сильные идеи для нового времени -2022».

В Москве 19-20 июля 2022 года состоялся форум «Сильные идеи для нового времени» — это масштабное событие, организуемое с целью формирования содружества инициативных людей и консолидации 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Автор проекта talantonline.ru  Светлана Романова выступила в финале форума «Сильные идеи для нового времени» представила социальный проект для практикума юных талантов «Талантонлайн». Всего на Форум было подано более 19 000 заявок и идей со всей страны, а в финал отобрано чуть более 100 проектов.


-Суть нашего проекта – предоставить бесплатную и доступную возможность детям России (в т.ч. с ОВЗ) выявлять таланты, самореализоваться в творчестве и получить поддержку в развитии способностей. Оказывать содействие в ранней профориентации по профессиям творческих и креативных индустрий на практике с успешными брендами. Все это в целом влияет и на формирование сильного кадрового потенциала России, - пояснила автор проекта Светлана Романова. - Участие в финале Форума дает возможность заявить о социально значимом для страны проекте с потенциальной аудиторией более 18 млн. детей и родителей, найти поддержку и партнеров для дальнейшего развития, и масштабирования идей по всей России.