Лента работ

Конкурсы

Новости

Сообщество

О проекте

Администратор

17.09.2022 00:00

Проект Talantonline обновил фирменный стиль

Проект Talantonline обновил фирменный стиль и запускает новую модернизированную цифровую площадку для проведения детских Всероссийских конкурсов и мероприятий онлайн.

Новый логотип в виде своеобразного цветика-разноцветика символизирует многогранность способностей и талантов, а также творческий потенциал и индивидуальность каждого ребёнка. Абсолютно каждый ребёнок талантлив, и наша задача — выявить, поддержать детей в их стремлении развивать свои творческие способности, раскрывать и совершенствовать навыки, достигать поставленных целей!

Теперь каждый желающий сможет не только принимать участие в конкурсах, но и вести свой собственный канал, постоянно выкладывать творческие работы, подписываться на других участников и голосовать, получать наградные документы за участие в проектах.

Кроме того, мы запускаем специальную программу «Практикум юных талантов» для ранней профориентации. Вместе с представителями успешных брендов дети смогут ознакомиться и узнать лучше творческие, креативные и современные профессии.

Проявляй свои таланты онлайн из любого региона России!

В нашем проекте каждый может получить признание, а победители конкурсов — ценные призы!